Russian English

14/04 2018

Решающий матч: нужна только победа!

Сегодня, 14 апреля, «Урал» проведет решающий матч четвертьфинальной серии плей-офф с «Темп-СУМЗ-УГМК». В игре до трех побед счет 2:1 в пользу ревдинской команды и только победа сохранит «Урал» в борьбе за медали чемпионата Суперлиги. Матч начнется в 17:00 в ДИВСе. Приглашаем всех: важен каждый голос, каждая пара ладоней, каждая пара глаз!

Трансляция:

bcural.ru

Канал "Урала" на YouTube

Вконтакте

russiabasket.ru

Лидеры команды в плей-офф:

После трех матчей плей-офф самый результативный игрок «Урала» капитан команды Антон Глазунов — 16,7 очка в среднем за игру. Дмитрий Незванкин забивает в среднем по 13,3 очка за игру. Павел Александров и Алексей Островский — по 10.

Антон Глазунов лидирует и по количеству результативных передач — 5,7. У Александра Каленова в среднем получается отдавать по 4,7 голевых передач за игру.

Лучший в команде по подборам — Кирилл Горнаев. Он выигрывает в среднем по 6,7 отскока за игру. Алексей Островский собирает по 5 подборов, Вадим Коршунов — по 4,3.

Антон Глазунов получает больше всех игрового времени — 31 минуту и 20 секунд в каждой игре. Незванкин играет по 25 минут, Каленов — по 24:34.

Сегодня каждый из нас — игрок, болельщик, тренер, врач — должен сделать больше, чем обычно, превзойти все эти «средние показатели». Только тогда «Урал» сможет выиграть у «Темпа» и продолжить борьбу за полуфинал!