Russian English

17/01 2018

ДЮБЛ без побед

Команда «Урал-ДЮБЛ» завершила первый тур полуфинального этапа первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги в Тольятти без побед. Заключительные матчи тура состоялись в выходные. Уральцы занимают последнее место в турнирной таблице группы «Б2».

В субботу, 13 января, «Урал-ДЮБЛ» играл с хозяевами турнира — командой СДЮСШОР № 2. Матч закончился со счетом 78:64 в пользу команды Самарской области. «Урал» капитулировал в четвертой четверти, которую проиграл с разницей в 12 очков. Лидер екатеринбурской команды Никита Перцев набрал 20 очков.

В воскресенье, 14 января соперником «Урал-ДЮБЛ» стала московская команда МБА. Она выиграла со счетом 89:81. Самым результативным в составе «Урала» стал Савелий Петров, который набрал 22 очка.

До этого «Урал-ДЮБЛ» уступил «Уралмашу», «Химкам» и команде «Калий-баскет» (Березняки).

Реваншироваться за неудачное выступление игроки «Урал-ДЮБЛ» смогут во втором туре, время и место проведения которого пока не объявлены.

Положение команд в группе «Б2» в полуфинальном этапе (после первого тура)