Russian English

Календарь сезона 2017-2018

Сентябрь


26 сентября (вторник) "Урал" 59:80 БК "Самара" (Самара)
 
29 сентября (пятница) "Урал" 101:73 БК "Рязань" (Рязань)
 

ОКТЯБРЬ


4 октября (среда) "Урал"  79:72 "Иркут" (Иркутск)
 
7 октября (суббота) "Урал"  70:89 "Спартак-Приморье" (Владивосток)
 
12 октября (четверг) "Урал" 88:77 "Зенит-2 (Спб)
 
15 октября (воскресенье) "Урал"  88:40 МБК "Спартак" (Спб)
 
19 октября (четверг) "Урал"  66:71 БК "Парма" | Кубок России
 
26 октября (четверг) "Темп-СУМЗ" (Ревда) 79:69 "Урал"  
 
31 октября (вторник) МБА (Москва) 80:81 "Урал"
 
 

НОЯБРЬ


3 ноября (пятница) "Химки-Подмосковье" (Мос.область) 69:62 "Урал"
 
9 ноября (четверг) "Урал" 78:86 "Университет-Югра" (Сургут)
 
12 ноября (воскресенье) "Урал" 91:77 БК "Новосибирск" (Новосибирск);
 
15 ноября (среда) Парма 111:81 Урал | 1/8 Кубка России
 
19 ноября (воскресенье)  "Купол-Родники" (Ижевск) : "Урал" 
 
22 ноября (среда) ЦСКА -2 (Москва) : "Урал"
 
27 ноября (понедельник) БК "Самара" (Самара) :"Урал"
 
30 ноября (четвергБК "Рязань" (Рязань) : "Урал"
 

ДЕКАБРЬ


5 декабря (вторник) "Иркут" (Иркутск) : "Урал"
 
8 декабря (пятница) "Спартак-Приморье" (Владивосток) : "Урал"
 
12 декабря (вторник) Зенит - Фарм (Спб) : "Урал"
 
15 декабря (пятницаМБК "Спартак" : "Урал"
 
29 декабря (пятница"Урал" : "Темп-СУМЗ" (Ревда)
 

ЯНВАРЬ


9 января (вторник) "Урал" : МБА (Москва)
 
12 января (пятница) "Урал" : "Химки-Подмосковье" (Мос.область)
 
18 января (четверг) "Университет-Югра" (Сургут) : "Урал" 
 
21 января (воскресенье) БК "Новосибирск" (Новосибирск) : "Урал";
 
25 января (четверг)  "Урал" : Купол-Родники" (Ижевск)
 
25 января (воскресенье)  "Урал" : ЦСКА -2 (Москва)
 

ФЕВРАЛЬ


1 февраля (четверг) БК "Самара" (Самара) :"Урал"
 
4 февраля (воскресенье) БК "Рязань" (Рязань) : "Урал"
 
15 февраля (четверг) "Урал" : "Иркут" (Иркутск)
 
18 февраля (воскресенье) "Урал" : "Спартак-Приморье" (Владивосток)
 
23 февраля (пятница) Зенит - Фарм (Спб) : "Урал"
 
26 февраля (понедельник) МБК "Спартак" : "Урал"
 
 

МАРТ


3 марта (суббота) "Урал" : "Темп-СУМЗ" (Ревда)
 
11 марта (воскресенье) "Урал" МБА (Москва)
 
14 марта (среда) "Урал" : "Химки-Подмосковье" (Мос.область)
 
19 марта (понедельник)  "Университет-Югра" (Сургут) : "Урал"
 
22 марта (четверг) БК "Новосибирск" (Новосибирск) : "Урал"
 
28 марта (среда) "Урал" : Купол-Родники" (Ижевск)
 
31 марта (суббота) "Урал" : ЦСКА -2 (Москва)