Russian English

Календарь сезона 2017-2018

Сентябрь


26 сентября (вторник) "Урал" 59:80 БК "Самара" (Самара)
 
29 сентября (пятница) "Урал" 101:73 БК "Рязань" (Рязань)
 

ОКТЯБРЬ


4 октября (среда) "Урал"  79:72 "Иркут" (Иркутск)
 
7 октября (суббота) "Урал"  70:89 "Спартак-Приморье" (Владивосток)
 
12 октября (четверг) "Урал" 88:77 "Зенит-2 (Спб)
 
15 октября (воскресенье) "Урал"  88:40 МБК "Спартак" (Спб)
 
19 октября (четверг) "Урал"  66:71 БК "Парма" | Кубок России
 
26 октября (четверг) "Темп-СУМЗ" (Ревда) 79:69 "Урал"  
 
31 октября (вторник) МБА (Москва) 80:81 "Урал"
 
 

НОЯБРЬ


3 ноября (пятница) "Химки-Подмосковье" (Мос.область) 69:62 "Урал"
 
9 ноября (четверг) "Урал" 78:86 "Университет-Югра" (Сургут)
 
12 ноября (воскресенье) "Урал" 91:77 БК "Новосибирск" (Новосибирск);
 
15 ноября (среда) Парма 111:81 Урал | 1/8 Кубка России
 
19 ноября (воскресенье)  "Купол-Родники" (Ижевск) 72:85 "Урал" 
 
22 ноября (среда) ЦСКА -2 (Москва) 83:79 "Урал"
 
27 ноября (понедельник) БК "Самара" (Самара) 89:93 "Урал"
 
30 ноября (четвергБК "Рязань" (Рязань) 69:79 "Урал"
 

ДЕКАБРЬ


5 декабря (вторник) "Спартак-Приморье" (Владивосток) 75:81 "Урал"
 
8 декабря (пятница) "Иркут" (Иркутск) 74:80 "Урал"
 
12 декабря (вторник) Зенит - Фарм (Спб) 72:85 "Урал"
 
15 декабря (пятницаМБК "Спартак" 72:68 "Урал"
 
29 декабря (пятница"Урал" 76:67 "Темп-СУМЗ" (Ревда)
 

ЯНВАРЬ


9 января (вторник) "Урал" 99:86 МБА (Москва)
 
12 января (пятница) "Урал" 87:68 "Химки-Подмосковье" (Мос.область)
 
18 января (четверг) "Университет-Югра" (Сургут) 83:73 "Урал" 
 
20 января (суббота) БК "Новосибирск" (Новосибирск) 66:73 "Урал";
 
25 января (четверг)  "Урал" 77:84 Купол-Родники" (Ижевск)
 
28 января (воскресенье)  "Урал" 92:98 ЦСКА -2 (Москва)
 

ФЕВРАЛЬ


1 февраля (четверг) БК "Самара" (Самара) 78:62 "Урал"
 
4 февраля (воскресенье) БК "Рязань" (Рязань) 74:80 "Урал"
 
15 февраля (четверг) "Урал" 92:69 "Иркут" (Иркутск)
 
18 февраля (воскресенье) "Урал" 73:81 "Спартак-Приморье" (Владивосток)
 
23 февраля (пятница) Зенит - Фарм (Спб) 61:76 "Урал"
 
26 февраля (понедельник) МБК "Спартак" 68:81 "Урал"
 
 

МАРТ


4 марта (воскресенье) "Урал" 71:81 "Темп-СУМЗ" (Ревда)
 
10 марта (суббота) "Урал" 71:79 МБА (Москва)
 
12 марта (понедельник) "Урал" 83:71 "Химки-Подмосковье" (Мос.область)
 
19 марта (понедельник)  "Университет-Югра" (Сургут) 84:76 "Урал"
 
22 марта (четверг) БК "Новосибирск" (Новосибирск) 79:68 "Урал"
 
28 марта (среда) "Урал" 73:61 Купол-Родники" (Ижевск)
 
31 марта (суббота) "Урал" 73:68 ЦСКА -2 (Москва)
 

АПРЕЛЬ / ПЛЕЙ-ОФ


 
7 апреля (суббота) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 85:87 "Урал" // 18:00
 
9 апреля (понедельник) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 107:69 "Урал"  // 18:00
 
12 марта (четверг) "Урал" 63:77 "Темп-СУМЗ" (Ревда) // 19:00
 
*14 марта (суббота) "Урал" - "Темп-СУМЗ" (Ревда) // 17:00
 
*17 апреля (вторник) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) - "Урал" // 18:00
 
* при необходимости